Lalo Salamanka

@lalo_salamanka
+2899
с 2023
2 подписчика
1 подписка

Как-то так вышло, что это дополнение прошло меня, Far Cry 3 я прошел еще в студенческие годы, лет 12 назад.

Подсолнух
9
1

Достойное продолжение первых частей

Прошёл Dead Island 2
14
3
1
1
1
1

Увлекся я в последнее время Геогессером, делюсь с вами неординарными находками с карт

Чей-то домик на Аляске
14
2
ВЫ НЕ ПОНЯЛИ "ПРЕВОСХОДСТВО" 2014 г. ⚡⚡⚡

На днях посмотрел Мордекай и, читая описание к фильму, наткнулся на другие проекты, в которых Джонни Депп играет вместе с Полом Беттани, и Превосходство был в их числе.

4
2
2
1

Кармические, ибо на дтф они не сидят

Я активно хуесосил в комментариях Форза Хорайзон 3, но оказалось, что у меня задержка в развитии и в настройках по дефолту стоит лок на 30 фпс и размытие в движении, после отключения данных настроек игра стала приятной и комфортной, а боты легко обходятся на +5 секунд на сложности выше среднего (до отключ…

7
3
1
1
1

Лично меня закадровая музыка на полную катушку отвлекает и портит впечатление от игры, я ползунок громкости музыки всегда процентов на 30 выставляю. Интересно мнение дтферов на этот счёт

3
2
2
1
1
The Behemoth анонсировали выпуск ремастера BattleBlock Theather 1 апреля 2026 года

The Behemoth, авторы BattleBlock Theather, Castle Crashers и Pit People опубликовали об этом новость в Стим 19.03.2026.

3
1
Прошел Dead Island Definitive Edition

Давным-давно в студенческие годы уже начинал ее на выходе проходить (пиратку, само собой), но тогдашний ноутбук ее не тянул нормально, адски грелся, из-за чего пришлось с сожалением дропнуть, а тут периодически натыкался на новости о Dead Island 2 и решил вкатиться с самого начала. Что сказать, годный зомби-шутан-слэшер, хоть и по воспоминаниям он…

5
2
2
Есть ли у вас коврик на компьютерном столе?
Да, полноразмерный, под клавиатурой и мышью
Да, но только под мышью
Нет

Задумался о приобретении, покидайте в комменты фото своих ковриков

2

На озоне такой геймпад дороже на 500 рублей и только проводное подключение в интерфейсах, а в ДНС указано наличие беспроводных интерфейсов и геймпад даже дешевле. Модель вроде одна и та же. В чем прикол? Мне нужен беспроводной, но до ДНС ехать лень.

2