Mourn, and Despair
пук
3 дума не смогли побить онлайн пиксельной игры, какая жалость
Да ему там нинтенда скорее всегл на четыре жизни уже заплатили
ну раз в 13 лет можно и заплатить
Не переживай годик пройдет там суммарно и больше половины будет, особенно в онлайне
хватит на ультимейт и на сдачу ещё шарк карту
Очень реалистично в реальной жизни тоже есть механики за пейволом, господи рокстар геймс как всегда впереди планеты всей
блин мне кажется очко не выдержит
бля спасибо, буду теперь отправлять модельки заказчикам с миллионами полигонов/треугольников, все-таки не хочется ничего урезать чтобы не расстраивать таких людей как ты
комната удовольствия