Иногда пишу статьи про старые части Doom. Почётный участник клуба "Дрочилы Remedy"
у тебя геймкуб был или ты великолепный пк порт проходил?)
Кеноби пьет евролагер, гифка в цвете
Платный онлайн прокатил у Майков, а за ними подтянулись и Сони.
Так я пил недавно, алло
Обвинять Сони во всем, включая искажение Арды - довольно удобная позиция, еще и лайков можно срубить нахаляву
Да даже если так, большинство и на скидках за пару долларов даже половину не собирают
Я к тому что могли бы заниматься тем, что у них хорошо выходит, а не отвлекаться на сомнительные сайд-проекты.
Нам срочно нужен приквел четвёртой части!
там не дураки сидят, им виднее (зоплотите пожалуйста за геймпад отдельно)