О каком спидране речь?
А Fear & Hunger чего не пролетел?
Да и тупил он в стратежках как и все.
Ну и это как раз говорит о том что он может играть в очень ограниченный пул игр. Что там этого Алана Вейка проходить, зажими w и иди, даже Медовый справился.
До начала стримов и во время он очень даже петушился "да я с кайфом вообще, кидайте" и в процессе говорил, что и просто так бы поиграл. Под конец возможно просто в целом устал стримить, мотивации нет, из срединного болота не выбраться.
Ну его довольно быстро вытащили, минут 20-30 был скрыт макс.
Устаревшая информация, чекай коменты. Был в шб сто проц-вытащили после моего поста (или просто тайминги сложились), взаимодействие с комьюнити не утеряно.
О, вытащили обратно. Спасибо за реакцию.
Ты описал стрим любого стримера вообще.
Название чтобы отсеивать аудиторию одноклассников типа тебя.
А ты пощелкай по вкладкам и сложи общее время, там спидран на 3-4 часа. Это ж рофл про топ-3. За среднее время он прошел.