Добро пожаловать в мой подвал. Одиночка, добрый, милашка. Люблю Халф Лайф. Хочу пройти дтф. https://steamcommunity.com/id/Leg4cy_Gl1tch
Я делаю пост про халф лайф 3
Я прилег на кровать
Это не шутка...
Мои посты:
Ты от меня не спрячешься
Я смотрел только первые 4 серии год назад
Стим машин:
Уетиалл
Через полчаса пойду жарить картошку. Напомните, если что.
Сайт дтф сменил своё название и логотип