Мадагаскар и Шрек > Марафон
Нет времени объяснять, нужно запретить, ограничить, и выписать штраф.
Здесь ограничивают детей, у нас ограничивают взрослых так, словно это дети. Чуешь?
Абсолютно разные вещи
Они тоже научились создавать вид, что типа на благо работают. Других то проблем нет, все беды из за детей которые в соц сетях сидят 🤡
У залупы под названием «не одна дома 3» сборы 250 млн рублей. Пиздец ☠️
Источник: я был уверен 🤡
Братик, я позавчера собрал тоже новый ПК первый раз в 33 года. Как же понимаю твое счастье) Скажи какой проц поставил?
Как тебе такое, Илон Маск? А вообще найс байт. О чем же вы говорите, скажите здесь, чтобы вас привлекли, лол) Ты и сам знаешь, дурака не валяй
Неверно поэтому отменяют Дестини 3 и разрабатывают Марафон