Фигурка киборга T-1000 из Terminator 2

Из не такого уж и далёкого будущего, следуя по стопам T-800 и Сары Коннор, коллекцию фигурок персонажей Terminator 2 от DarkSide ожидаемо пополнит T-1000

Дизайн T-1000 T2 30th Anniversary Edition 1/3 Scale Premium Statue ($1,599) вдохновлён последней битвой между героями в момент, когда культовый киборг-убийца демонстрирует жест-синоним слова «Нет».

Сама фигурка на подставке (с подсветкой и съёмной магнитной табличкой) изготовлена из полистоуна в масштабе 1/3 (70 см. x 48 см. x 38 см.), в комплект включены по две пары рук.

А те кому кажется, что чего-то не хватает … могут обратить внимание на альтернативную версию T-1000 из Liquid Metal (жидкого металла), которая дороже на $100

Перемещение киборга в наше время запланировано на октябрь - декабрь 2022.

P.S. Увлекаетесь лимитированными изданиями игр и фигурками любимых персонажей? Тогда приглашаю в телеграм-канал @GeekBzik :)

33 показа
1.3K1.3K открытий
33 репоста
14 комментариев

Фигурка киборгаПодушню немного:
Киборг (сокращение от кибернетический организм) — биологический организм, содержащий механические или электронные компонентыТогда как Т1000 скорее андроид.
Андроид — робот-гуманоид или синтетический организм, предназначенный для того, чтобы выглядеть и действовать наподобие человека.По теме: один из немногих случаев когда скин фигурки в "металле" мне нравится больше дефолтно раскрашенной.

Были бы у него еще ботинки немного... "подплавлены" типа.

И гибридной с нормальным торсом и плавлеными ботинками тоже была бы классной.

Ответить

Поддерживаю душнилово

Ответить

Если что, можно отковырять кусочек и использовать вместо термопасты для компа.

Ответить

Не киборга.

Ответить

Второй круче, но вот бы он менялся, из первого варианта к второму)

Ответить

Не сразу понял от куда у жидкого такой хуище.

Ответить

Это лучшее что я видел

Ответить