На «Авито» появились предложения платных фотосессий с PlayStation 5

Сделать фотографии с консолью предлагают за сумму от двух до пяти тысяч рублей.

На «Авито» появились предложения платных фотосессий с PlayStation 5

На то, что на «Авито» предлагают сделать платные фотосессии с PS5, обратил внимание автор DTF Семён Костин. Он обнаружил в интернет-сервисе как минимум четыре объявления о возможности за деньги сфотографироваться с PlayStation 5 и одно объявление — о фотосессии с пустой коробкой из-под консоли.

DTF после этого удалось подтвердить наличие двух таких объявлений на «Авито». Пользователь сервиса из Москвы предлагает сделать фотосессию продолжительностью 40 минут за 2500 рублей, а пользователь из Тольятти готов сам привезти консоль и сделать снимки за 1990 рублей.

Смотрите, что творится. Барыги с Авито выходят на новый уровень бизнеса. Теперь делают деньги на чуваках, которые не могут купить PS5, но очень хотят быть в тренде. https://t.co/AY9Pphm2BZ

PS5 вышла по всему миру 19 ноября. В ряде европейских стран запуск консоли сопровождается проблемами — так, в России в сети магазинов «М.Видео» задерживаются поставки аксессуаров и «цифровой» версии PS5. О задержках предзаказов также сообщили игроки, которые приобрели PS5 через OZON.

Предложений платных фотосессий с Xbox Series X|S на «Авито» найти не удалось. В России старт консолей Microsoft прошёл без массовых проблем, о которых сообщают покупатели PS5.

19K19K открытий
11 репост
234 комментария

Будущее, которое мы заслужили
Киберпанк нахуй
High tech and low dignity

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Скорее киберпук.

Ответить

Тот кто это купит

Ответить

черт, всегда думал, что это Ди Каприо

Ответить

Когда снял помещение на Авито, для фото в пиджаке с Авито, словно ты крутой бизнесмен. 

Ответить