СМИ: Кит Харингтон проходит реабилитацию после съемок «Игры престолов»

Причиной послужил стресс, полученный на фоне завершения сериала.

11 показ
30K30K открытий

Поражает реакция людей, не хочется называть её типично русской (российской, хз, но что-то возникают такие ассоциации), но что вообще не так с этими "сильными" комментаторами, которые справляются сами со всеми проблемами в жизни?

Во-первых, психологические загоны могут возникнуть на таком месте, где ты их явно не ждал.

Во-вторых, практически никто не может со своими загонами справиться сам, потому что для этого нужно образование в сфере "несуществующей науки" психологии; люди обычно не справляются, а идут бухать/долбить/тусить/жрать/заниматься сексом. Тут, судя по всему, актер пошел бухать, но стало страшновато за его состояние самому (потому что близкие не могу загнать алкаша в диспансер, так оно тоже не работает).

В-третьих, ну, много стоит, да, ну, может позволить, хз, что тут вообще обсуждать, сколько заработал, столько и тратит.

В-четвертых, бляха-муха, не он же это выставляет на показ. И Эмилия Кларк, если я правильно понял, не сама рвалась поведать, а ответила на вопросы журналистов (поправьте, если ошибаюсь). Типа, это работа журнализдов — искать горячий материальчик, чтобы у нас пекло. Сам он не начал никак ни афишировать, ни призывать всех актеров идти лечиться. Тут прямо дикий фейспалм от товарищей диванных "этажизнь вжизнисложнавсем". Обычно, срутся по поводу вещей, которые себе не могут позволить (типа, слабость, необходимость в помощи и поддержке, тратить время-деньги на себя и проч., исходя из направленности комментария).

То же самое было и с работниками над фаталити в МК11: блин, попробуй посидеть посмотреть кучу фильмов катастроф и записей расчлененки натуралистичной. Каким бы ты ни был к этому подготовленным, все равно поедешь или окунешься в стресс по самое не балуй. И они имеют право об этом рассказать, если их спрашивают. Почему надо молчать о том, что кому-то сложно? Почему это сразу NoName-снежинка? Тролебасы в коментах, скажете, но че-то не верится. Кажется, что природная ехидность и злоба.

Было бы интересней, если бы люди проясняли свою позицию или обсуждали бы, задумывались, если им предлагают альтернативное мнение. Обычно все выдумывают и извращают изначальную мысль, а потом поносят в великолепии ума. Ну, собственно, я не исключение))

Ответить

Дело говоришь, тоже поражаюсь, сколько злобы в людях

Ответить

Эмилия готовила движ в поддержку людей с той же проблемой, что была у неё. И уже когда все было готово, она рассказала о том, как проходила болезнь. В инсте анонсы были, типа, вот скоро я вам поведаю кое что, над чем работала уже длительное время.

Такой вот, социально полезный пиар был. И проблемой поделилась, и параллельно помощь подготовила и предложила.

Ответить

Да просто нежный возраст. Тот период, когда всем вокруг надо обязательно доказать «а я-то сильный, у меня б такого не было!» Это от неустоявшегося жизненного положения, когда с родителями жить уже тоска страшная, а заработать на съем жилья еще не вариант. Плюс гормоны. Чего скрывать, все там были в свое время, просто у большинства хватало мозгов думать перед тем, как говорить/писать.

Ответить

Так это пидорахи налетели, у них iq ниже 15, какая тут адекватная реакция

Ответить