Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
31K31K открытий

По-моему это уже даже не безумная политика твича, а какой-то ебанутый на голову модератор в местном русском офисе твича вершит правосудие по своему разумению. Не понимаю я, почему некоторых не банят и за гораздо более явные отсылки к гомофобии, а другие отлетают по явно надуманным поводам. Просто какая-то сука в узких штанишках стала слишком высокого о себе мнения и действует на основе непонятных  личных симпатий. Два дня назад слышал на стриме у артстайла слово "пидор", громко и отчетливо, и он почему-то в добром здравии. Я не говорю, что надо Артстайла банить, но что за избирательность то?

Ответить

Шериф что еще и на твиче подрабатывает?

Ответить

вот-вот. человек и так серьезно болен, а они его еще и притесняют до кучи

Ответить

Потому что баны  на твиче нужны что бы затыкать рот неугодным, а не для справедливости.

Ответить

Помню интервью с Вайт Ра когда драма была с Муддисоном, он говорил банить без одобрения "главного" офиса в США они не могут, только репорты отправлять чтобы бан произвели.

Но это конечно не отменяет того факта, что кто-то люто бешено всех главному офису сдаёт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще, конкретно этот чел не сдерживается в выражениях, так что риск ляпнуть что-то... банхабельное у него всегда был очень велик. На самом деле, удивительно, что поводом стало именно это слово, а не тысячи других.

Ответить

Да просто этот сотрудник - спидорак!

Ответить

Ну так помниться Дариен тоже в стриме "ну назвал я его пидором, но этож я не имел в виду что он натуральный пидор. Яж его не негром назвал или ещё что-нибудь подобное" и вполне себе живой, незабаненный. Но вообще твич совсем кукушкой поехал.

Ответить

И как этот ебанутый может что-то модерировать, если банального околоигрового сленга не знает? Обоссать и на мороз.

Ответить