Сегодня празднует свой 35-летний юбилей ONE — автор манги One Punch-Man (Ванпанчмен) и Mob Psycho 100 (Моб Психо 100)
Родился мангака 29 октября 1986 года в префектуре Ниигата, однако вырос в префектуре Сайтама.
Также 10 дней назад анонсировали третий сезон аниме Mob Psycho 100.
После финального патча поддержка первой части завершится, поскольку «все намеченные цели достигнуты».
Все цели достигнуты, господа.
Стример прошёл все «соулсборн»-игры подряд персонажем 1-го уровня и не получив урона — он пытался сделать это два года
После финального удара игрок разрыдался от нахлынувших эмоций.
жесть ваще красава полный псих
а я пойду на легком уровне под пивасик зачилю в игрушку на пекашке
Я верю в российскую науку и очень рад за наших учёных - они одни из лучших в мире
Композитор Mass Effect о треке «Suicide Mission» из финала второй части: «Это было самое большое испытание в моей жизни»
Музыкант также пролил свет на то, почему не принял участие в создании саундтрека для триквела.
Вот что-что, а OST в масс эффекте невероятный, до сих пор в плейлисте на постоянной основе слушаю
Очень жду, если третья часть не подкачает, то эта сага уже будет на уровне ВК и ЗВ, а то и выше
Эх, вот бы что-то по 3 сезону ванпанчмена сказали(
Комментарий недоступен
Что он будет с нормальной анимацией, например
Он хорош, жаль уанпанчмена проебали после первого сезона. Мобу повезло
Моб вообще вобрал в себя лучшее от первого сезона и ванпанча и это дело приумножил, не терпеться увидеть чего они сделают в 3 сезоне
Впм просто оказался в ситуации, когда либо заканчиваешь сериал, либо начинаешь развивать второстепенных персов, превращая тайтл в типичный сёнен, который раньше обстёбывался. Деньги порешали(удивительно, да?) и сериал доят до сих пор.
Немного душноты
Комментарий недоступен