Если в обычном режиме CS2 тебе говорят какая у тебя классная музыка на саундпаде, смеются над всеми твоими шутками и искренне хотят стать твоим другом, то готовься... сейчас тебя будут скамить
Хотя в последнее время они идут хитрее и начинается типа с вопроса "Эй дружище, а это не тебя ли случаем я видел недавно в Премьере?" и это вопрос ловушка. Если "нет" то следующий комент будет "А не хочешь ли пойти в премьер?". Если "да", то "А не хочешь ли пойти еще?". Подумойте о своих копеечках прямо сейчас. Поставьте Steamguard. А почтовый ящик от Steam-акка привяжите на 2FA к номеру телефона.
Вы можете как минимум поиграться с ними и посмотреть какие тактики они используют. Можно ответить я тоже тебя видел. А когда они предложат перейти по ссылкам, скажите что лучше пусть они по вашец и скинете им ссылку на скриншот репорта на их аккаунт с коментом их схемы :)
4 комментария