Игровой я s.team/u/lmiol и музыкальный я band.link/lmiol
Я снизу (не видно на пикче)
Я не сразу выкупил что все это из кучи банок энергетиков
Срочно взять на работу в Disney
Прической разве что и щетиной. Глаза совсем разные. У чела справа узкие. Но в целом образ с узи действительно похож
Аж 4 человека срхранило это
Тот самый момент когда какое никакое чувство юмора у девахи есть, а понимания как его подать нет
Дождаться просто выхода на ПК
Мы можем его опередить и написать пост от его лица :)
А чё так мало скинул
4 года отдал вовке. Рад что выкарабкался