Кроветворение, микроelements, это если что платный тариф
А вот не всегда, по крайне мере раньше стоковый протон мог не отображать некоторую мультимедиа в играх, приходилось ставить форки протона с доп библиотеками
Да, поставь себе стимос
На семавике кушать не хочется(((
Но почему на аналогичном ПК все норм?((
У меня более 100 фпс на моем компе, и нет таких проблем
У меня такой же комп (
Все настройки на минимальном в 1080р
Да вот все в стоке, про слот пси щас спрошу
В 007 разве есть лучи?