KNT BMX

@loverkek1
+4288
с 2023
14 подписчиков
11 подписок

Кроветворение, микроelements, это если что платный тариф

А вот не всегда, по крайне мере раньше стоковый протон мог не отображать некоторую мультимедиа в играх, приходилось ставить форки протона с доп библиотеками

На семавике кушать не хочется(((

1

Но почему на аналогичном ПК все норм?((

1

У меня более 100 фпс на моем компе, и нет таких проблем

У меня такой же комп (

Все настройки на минимальном в 1080р

1

Да вот все в стоке, про слот пси щас спрошу