Два раза за месяц был Картошкой на минималках и взял 5% за сборку ПК 😎 Но есть момент…
Вы же сталкивались с тем, что если вы работаете в айти отрасли, вы автоматом становитесь программистом для всех окружающих? 😎 Программист = переустанови винду, помоги комп собрать, тыж программист!
Ну так вот, ко мне часто обращаются друзья знакомых, мол комп хочу, подскажи чо купить, где купить, какие цены и тд.
Мой одноклассник работает в компьютерном магазине и я просто посылал к нему, но однажды… 🤑
Одноклассник мне всегда делает скидку, процентов 5 минус где-то, относительно цены конечной. И я подумал, а почему бы не забирать их себе? Одноклассника естественно предупредил, мол если нет, то нет, он без проблем согласился.
Накидал очередную сборку, оплатил, чуваки все собрали в магазине, даже винду накатили, доставили и подключили, а я себе разницу за подбор забрал. Там где-то на 100к вышло в последний раз, с учетом моей услуги, сразу жене цветы заказал на всю котлету 😎