Зачем рваться и доказывать в комментах на DTF, какая Sony плохая? 😎

Когда уже давно можно было купить себе плойку, не ждать, играть в игры и бед не знать. И в GTA новый поиграете, и все что на ПК не выходило, и в будущие экзы.

Продолжаю внимательно наблюдать за DTF войсками на поле битвы Сони игр, которые «были не нужны», а теперь оказывается нужны 😎

14
3
2
1
1