Планы на день 😎
Поздний завтрак с колбасой, кепчуком и мазиком, душ, фиксю HDR в RE4 при помощи RenoDX, начинаю играть в RE4, в перерывах смотрю новый видос пацанов с iXBT, где они обсуждают предзаказ GTA6 😎 А у вас какие планы?
Поздний завтрак с колбасой, кепчуком и мазиком, душ, фиксю HDR в RE4 при помощи RenoDX, начинаю играть в RE4, в перерывах смотрю новый видос пацанов с iXBT, где они обсуждают предзаказ GTA6 😎 А у вас какие планы?