Раскрылась

Затянула, увлекла. Не GOTY, девятку не поставлю. Но оцениваю выше, чем BG3. Почему?

Раскрылась

Да потому что Тодд Говард выдал свой максимум. Так, баги поправить, производительность. Сильно лучше игра не станет, просто причесать надо. Выше головы он прыгнуть не сможет.

А вот Свен знатно покромсал BG3 и вывалил его в ранний доступ 2.0 по фуллпрайсу. Он может лучше. И сама игра станет лучше. У нее появятся внятные концовки, сопартийцы заработают как надо, технические проблемы пропадут, третий акт доведут до ума. Но все это в следующем году, там и релизнется RPG десятилетия.

В итоге, я сейчас не готов вписываться за кого-то в вопросе об игре года.

Титька меня очень обидно разочаровала в конце. BG3 откровенно наебал, раздувая ожидания по ходу игры. Тодд просто не смог допрыгнуть до уровня первых двух.

Выйди каждая из этих игр в разные года, не пересекаясь друг с другом, все бы стали GOTY. А сейчас непонятно.

DLC к Ботве? DOS3 на правилах дынды? Глобальный мод на Фоллаут 4? Чот не хочется, чтобы год чем-то таким запомнился. Нам нужно чудо уровня It Takes Two.

21
44 комментария