Наша Шаурма

@lrdtm
+289 770
с 2018

Сегодня покажут Bloodborne для ПК, проверяй.

1033 подписчика
191 подписка

На эту тему высказывались уже года 3-4 назад. Подтянули в обратку всех, кого было возможно подтянуть.

Лично мне грустно за Жапан студио и блупоинт. Помимо них закрыли Файрволк, Лондон, пиксель опус и неон.

1

Давай, давай. Бесполезных выгоняй, полезных оставляй. 10 лет нихуя не делают, кроме Плейграунд.

6
2
1
1

Ну пусть великобритяне сделают что-нибудь, если их не устраивает. Все же делается с их молчаливого согласия.

10
6
1
1

Если о порте игры на другую платформу пишут петиции, значит сделать ее эксклюзивом было правильным решением

4