Сегодня покажут Bloodborne для ПК, проверяй.
Лично мне грустно за Жапан студио и блупоинт. Помимо них закрыли Файрволк, Лондон, пиксель опус и неон.
Есть ее будут явно не сотрудники Xbox
Sony закрыли 6 студий с 2020 года.
А Майкрософт - 5.
Давай, давай. Бесполезных выгоняй, полезных оставляй. 10 лет нихуя не делают, кроме Плейграунд.
Давно пора
Явно не челы, за 17 лет выпустившие 3 игры
Ты кто?
Ну пусть великобритяне сделают что-нибудь, если их не устраивает. Все же делается с их молчаливого согласия.
Если о порте игры на другую платформу пишут петиции, значит сделать ее эксклюзивом было правильным решением
На эту тему высказывались уже года 3-4 назад. Подтянули в обратку всех, кого было возможно подтянуть.