Сидит такой нетакуся, слушает любимого 17го летнего рэпера в яндекс музыке и думает: "а давайка я куплю и установлю гта 5. Посмотрю, во что там прошлое поколение играло." Установил, отсылок не нашел, ничего не понял, пошел плакаться на дтф. Кек
10 комментариев