Счастливый обладатель ПК, XseX, PS5 и Switch. Рофлю и угораю Мой профиль в Xbox - LukKedzh. Мой Steam - https://steamcommunity.com/profiles/76561197996136732/
Я тройку в памяти освежаю)
Да, монк очень крут
Я на нем закрывал ачивки по хардкорному герою
Нууу, мне надо пройти вторую иторетью часть для текста. А потом будет новый сезон в четверке)
чут больше(
дтферов развели)
Как же я ненавижу ДТФ :)
Всем удачи в розыгрыше!
Ух, я по моему на всех актуальных платформах играл в Д3) и самач лучшая версия - это консольная
Это его так перед питчингом фонда кино предчтавляют
Хороший совет, ток игра мне не нравится
Проблемы в том, что из-за жадности близы убили нормальный дроп предметов, стимулируя людей покупать палки за реал
Неее, был бы прогретым, стал бы покупать шмотки в пое2