Люк Кедж (фанат Diablo IV)

@lukkedzh
+411 374
с 2020

Счастливый обладатель ПК, XseX, PS5 и Switch. Рофлю и угораю Мой профиль в Xbox - LukKedzh. Мой Steam - https://steamcommunity.com/profiles/76561197996136732/

736 подписчиков
552 подписки

Неее, был бы прогретым, стал бы покупать шмотки в пое2

1

Я тройку в памяти освежаю)
Да, монк очень крут
Я на нем закрывал ачивки по хардкорному герою

1

Нууу, мне надо пройти вторую иторетью часть для текста. А потом будет новый сезон в четверке)

Как же я ненавижу ДТФ :)
Всем удачи в розыгрыше!

1
1

Ух, я по моему на всех актуальных платформах играл в Д3) и самач лучшая версия - это консольная

Проблемы в том, что из-за жадности близы убили нормальный дроп предметов, стимулируя людей покупать палки за реал

1