Счастливый обладатель ПК, XseX, PS5 и Switch. Рофлю и угораю Мой профиль в Xbox - LukKedzh. Мой Steam - https://steamcommunity.com/profiles/76561197996136732/
Там нет)
Только не тогда, когда ее раз в полгода запускаешь)
Когда эти игры сдохнут они просто сдохнут и никто не будет ими заниматься
В жопу аук)) я его ненавидел)
В том, что я всегда играю соло)
Я/мы иксбокс
Хотя бы в д2 можно несетевого перса создать. Но есть ньюанс)
Но-но! Полусетевые дрочильни!
Где детонатор?
Проблемы в том, что из-за жадности близы убили нормальный дроп предметов, стимулируя людей покупать палки за реал