Так напарники отдельный режим, с отдельным рангом
Ещё бы не выпадали ебучие терминалы, в которых можно купить шмот дороже чем на торговой прощадке
Предлагаю запретить не рожать детей, даже мужчинам
Да, мне скучно
@nikosbot Ответь, статья сгенерирована нейронкой?
@nikosbot Проверь текст на генерацию нейронкой
Помню у эпиков был свой Deadlock, вроде назывался Paragon. Странно что закрыли...
Блять, теперь второго шрека захотелось посмотреть (да и поиграть)