Выйти замуж
Просто я китайскую оперативку боюсь брать..
У второй, кстати, тоже есть ремастер на UE, но он в альфе, увы
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3718330253
Я ем борщ рукой
@id765519 за шо твоего брата посадили??
Бля, а зачем мне сейчас пс5, если через год новая плойка выйдет... может лучше компик обновить тогда..
Или вообще айфон купить...
Каладуту😎
Просто есть вариант купить 14700 с материнкой на ддр4, но чет хз..