Фанатики не допустят такое мнение
Ну, вроде пока таких скинов нет, надо будет смотреть когда они арабам продадутся..
Ну как сказать, уже с бф5 в игре чуть ли не родильная палата по звукам, мне всё равно, но всё же
Я верю что именно иа могла сделать выводы
Хз-хз, видя как они на те же грабли наступили в бф6, я чет сомневаюсь в этом
Все проблемы во франшизе — из-за издателя, я всё сказал
В этом и проблема
Поверить то можно, но веры ни в EA, ни в биоваров нет
У меня через пару лет
Бля, удаляйте обратно, мы зря рвались что ли