Разбор серии рекламных видео для игры Spin Voyage

Мы выпустили серию роликов для рекламной кампании игры Spin Voyage. В ходе работы над серией мы пробовали разные сюжеты и использовали разнообразные методы: от анимации плоской графики до монтажа живых съемок. Зачем нужен этот сюжетный коктейль? Как аудитория приняла разноплановые концепты? Какие приемы можно использовать, чтобы сократить бюдже…

Разбор серии рекламных видео для игры Spin Voyage
787787 открытий
11 репост

 процесс работы над серией роликов, не похожих друг на другану вот только врать не надо, пожалуйста - эти ролики - 1 в 1 копии бесчисленного количества других реклам мобильных... "игр"

Ответить

 процесс работы над серией роликов, не похожих друг на другаРолики в кейсе сравниваются друг с другом, а не с роликами о других играх. 

Ответить

а у вас какие гениальные ролики вышли, которые ПРИНЯТЫ аудиторией? Или игра (такая ААА, раз мобильные - это "игры"), ни в одном пикселе на похожая на другие? С такими размышлениями вообще наверное и все сериалы и фильмы копии чего-то, да и размышления ваши - тоже не новье, прямо скажем. :) Если это вообще не сфера вашей экспертизы - зачем оставлять свое "экспертное" мнение и принижать то, что статья в целом дает хорошую информацию для тех, кому она нужна.

Ответить