Симулятор тюрьмы в кармане брюк

В The Escapists 2: Pocket Breakout вы играете за рецидивиста, который всеми доступными для него способами, пытается выбраться из тюрьмы, не будучи пойманным. В начале вам предложат выбрать одну из пяти тематических тюрем, после чего вы попадете в полностью автономное исправительное учреждение. The Escapists 2 может показаться немного странным для новых игроков. Здесь нет другой цели, кроме как сбежать, а форма и детали этого плана полностью зависят от вас.

Симулятор тюрьмы в кармане брюк

В игре нет четко поставленной цели, скорее эту цель вы создаете сами, выполняя различные поручения таких же заключенных или работников тюрьмы, но, безусловно, есть множество правил, которым нужно следовать, и мест, где нужно быть. Жизнь заключенного строится вокруг рутины. Когда на ужин прозвенел звонок, вам лучше бросить все, и отправиться в столовую. То же самое относится к душу, физическим упражнениям и времени сна. Не окажетесь в нужно время в нужном месте, и охранники, вооруженные дубинками, будут только рады отправить вас в лазарет.

Если вы приступаете к работе, а приступить придется, так как все стоит денег, вам нужно быть аккуратным и опытным в выполнении задачи. "Свободное" же время нужно уделять обдумыванию плана побега, и крафта большого диапазон вещей, которые помогут вам в этом начинании. Вы должны выполнять незаконные поручения для своих сокамерников, красть или подкидывать предметы, применяя иногда и силовые методы.

В игре доступны десятки подручных предметов, таких как кирки, оружие и, например, манекены, чтобы замаскировать свое отсутствие ночью в камере. Для побега вы можете делать подкоп, пробивать дырки в стенах, использовать вентиляции, а может быть и найти способ как выйти через главные ворота с помощью чип-карты.

77 показов
629629 открытий
5 комментариев
Комментарий удалён модератором

Нет, это полноценная игра (порт?). На ПК и PS4 есть уже две части. Вроде бы первая появилась даже раньше прайзон архитектора.

Ответить

Сидишь такой на зоне, побег планируешь, ачивки выбиваешь, огород растишь. А тут, хоба! и паханом стал на виртуальной зоне. И решил побег не совершать. Считай, успешный человек, куда бежать. И сидишь дальше, огород растишь, да пожинаешь виртуальные паханские лавры. 


Или кто-нибудь такой: 
- меня на зону сажают! где уму разуму понабраться?
- Ну так это тебе раньше надо было думать!
- Да че ты мне лечишь? Сейчас как быть?
- Ну вот, в игрушку на поиграй. Заодно побег спланируешь.

=)

Ответить

Не поверишь, так оно и есть - прокачался, денег назарабатывал, накрафтил себе всего и думаешь: «Да мне и тут неплохо, зачем бежать куда-то»

Ответить