Сейчас играю: Love You To Bits

Трогательная история о любви и очень приятный «point-and-click».

В Love You To Bits мы играем за Kosmo — обычного парня, который только начал исследовать космос. В ходе этого исследования его подруга-робот Nova распадается на частицы по всему космосу и герою нужно собрать свою возлюбленную вновь.

Нам придётся побывать на различный планетах, которые отличаются друг от друга. Практически каждая миссия предоставляет игроку уникальную геймплейную особенность и уникальный визуал. Мы побываем на планете со временной петлей, на планете с разумными обезьянами, на планете на которой мы будем путешествовать во времени, на планете выполненной в виде комикса и на очень многих ещё.

Главная цель на планете — найти частичку своей Nova, чтобы в итоге собрать ее обратно. Также на локациях можно найти предметы, с которыми вас связывают общие воспоминания и посмотреть их.

Проходя игру, нам также будет рассказываться история знакомства двух героев.

Сейчас играю: Love You To Bits

На каждой планете есть своя уникальная история. Например мать, ищущая своих детей или пара, которая не может найти друг друга в лабиринте. Решая эти «мини» истории, мы в итоге добираемся до детали, которая нам нужна и отправляемся дальше.

«Люблю каждый твой бит» — не сложная. Единственное, что может вызвать затруднение это поиск всех необязательных предметов на локации.

Выглядит игра шикарно. Я уже написал выше, что каждая миссия выглядит уникально. Многие из них напичканы различными отсылками к фильмам и играм.

В игре очень приятная музыка. На каждой планете играет уникальный саундтрек, подходящий к данному сеттингу.

Игра доступна на iOS и Android за 99₽ и 379₽ соответсвенно.

35
6 комментариев