Nintendo введёт платный пропуск в Fire Emblem Heroes

Ранее она стала самой успешной мобильной игрой компании.

Nintendo введёт платный пропуск в Fire Emblem Heroes

За 9,49 долларов в месяц подписчики так называемого Feh Pass получат доступ к «блистательным» вариациям героев (англ. — Resplendent Heroes), которые будут сопровождены новой озвучкой (речь, скорее всего, о новых репликах), новым внешним видом и баффом +2 ко всем параметрам.

Первыми такими героями будут Лин и Корделия — они станут доступны с 5 февраля, когда и начнёт действовать подписка. Парагон же станет доступен 24 февраля.

Также подписчики Feh Pass смогут проходить особые квесты, дающие доступ к ценным внутриигровым предметам, а также получат возможность «создавать связи» сразу с тремя героями, а не с одним. Также подписка даст перк, позволяющий переигрывать ходы.

Часть игроков негативно отреагировала на платный пропуск. Особенно это касается «блистательных» героев, так как раньше шанс получить того или иного персонажа не зависел от доната.

Анонс Feh Pass на 11:48

Ранее мобильные игры от Nintendo достигли отметки в миллиард долларов выручки. Среди них с огромным отрывом лидирует Fire Emblem Heroes, которую в то же время загрузили наименьшее количество раз из всех тайтлов компании.

4.1K4.1K открытий
197 комментариев

Предвещая комментарии а-ля "Скатились" и "Нинтендо туда же", - заявляю, что это до сих пор топ-1 игровой издатель, когда-то спасший игровую индустрию от смертельного кризиса.

Ответить

Где можно этот охуительный топ издательств почитать?

Ответить

Беседка выпускает подписку на фоллаут 76ФУ СКАТИЛИСЬ ЖАДИНЫ
Нинтендо выпускает подписку на FEЭТО ДРУГОЕ

Ответить

Да и Бесезда недавно была спасителем сингловых игр.

Ответить

бинг банг ваху 20 фпс 228п в 2020Мкей босс

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Гг, в теме выше распинались о там что в играх нинки нет транзакций и агресивной монетизации. И туут нинка попросила подержать пивко))

Ответить