Вопрос в зп, если платят зорошо, то делать больше работы не зазорно.
Но если платят мало, а работой закидывают, то зачем работать больше? Вопрос риторический)
Я на удалкнке и как не странно работаю продуктивнее, чем в офисе. Потому что дома у тебя есть мотивация сделать работу и отдыхать, в офисе работать невозможно. Там вечно коллеги отвлекают на перекуры чаи, сбивая настрой, плюс утром не выспавшийся усталый после транспорта приезжаешь и просто забиваешь на всё до обеда. На удалёнке я в 6 утра встаю сам и к 12:00 все задачт закрыты на день. Вот и выходит что на работе не играю, а работаю.
Отправляли не спеша, с чувством, с толком, черемша.
но ведь первое лицо не обязательно даёт погружение. 🙃
Вот например возьмём любую игру про корабли. Вместо красивых видов своего корабля и местности, от первого лица будешь видеть только шиурвал и кусочек моря.
OnePlus Nord 3. В целом походит, но далеко не идеал.
А ты налей и отойди)
Ну я и что? Как говорится, пока в России есть нефть, в Молдове есть я. 😎
Но в пиво тоже добавляют сахар 🙃
Я настолько воздухан, что побелил в этом тесте не открывая ссылки. 😎
Корейский Рон Уизли