Молдавский погромист

@moldovacode
+12 465
с 2024
20 подписчиков
75 подписок

Вопрос в зп, если платят зорошо, то делать больше работы не зазорно.

Но если платят мало, а работой закидывают, то зачем работать больше? Вопрос риторический)

1

Я на удалкнке и как не странно работаю продуктивнее, чем в офисе. Потому что дома у тебя есть мотивация сделать работу и отдыхать, в офисе работать невозможно. Там вечно коллеги отвлекают на перекуры чаи, сбивая настрой, плюс утром не выспавшийся усталый после транспорта приезжаешь и просто забиваешь на всё до обеда. На удалёнке я в 6 утра встаю сам и к 12:00 все задачт закрыты на день. Вот и выходит что на работе не играю, а работаю.

3
1

но ведь первое лицо не обязательно даёт погружение. 🙃

Вот например возьмём любую игру про корабли. Вместо красивых видов своего корабля и местности, от первого лица будешь видеть только шиурвал и кусочек моря.

Ну я и что? Как говорится, пока в России есть нефть, в Молдове есть я. 😎

2

Я настолько воздухан, что побелил в этом тесте не открывая ссылки. 😎

1