CoлoУxoПлaн

@monoearplane
+29 354
с 26.01.2026
18 подписчиков
14 подписок

тут уместен мем с кролём и триколором, но у мя ево нема

1
1

тут уместен мем по клитор, но таки не нашёл

1

с одной-то ужо хрен знает шо делать. разве шо забетониурует отмосток.

3

а дале шо? теребить лысого на постер?

когда собственные боллз круче своей же фамилии жеж

1