Mr. Mrow

@mr_mrow
+112 192
с 2022
327 подписчиков
387 подписок

Жалко только, что практически все нейрофурри одинаковые почти)

3

Запускаю общий сбор и ухожу до вечера)
[@567522|Вождь Нейрокотов]
[@59601|Котслинг]
[@610037|Alex009]
[@553745|Пушистый Бурдюк]
[@871634|Aidolar]
[@520547|xiiFox]
[@747512|Bananya Fan]
[@2302249|Жабж]
[@1282931|Банка Пива]
[@206321|rudeus]

8
1
1

Хм... так то у меня всё равно гаранта нет, наверное можно и её сначала покрутить, а после проигрыша уже продолжить копить

1

Понятно, попробую получить Рамиэль, спасибо)

А Норму как раз не было особого желания крутить, только на Велину смотрел после прохождения Нулевой каверны с ней (в том новом режиме со всеми открытыми персонажами)

Столько всего нового вышло с 2.0...

На кого сейчас стоит копить / кого крутить, если имеются только персонажи из 1.х?)

Точнее почти все стандартные 4/5 (вроде только Сета нет), Джейн и Бёрнис.
Ну и ещё Фуфу, на которую я зачем-то перед уходом слил гарант, полученный на проигрыше с Мияби...

А из отрядов имеются только два уже предельно плохо чувствующих себя физических:
1) Сверхбюджетный позорно-физический
Некомата + Пульхра + Николь на м1/6/6 с сигнами
2) Хаос через натиск/поджог
Джейн + Бёрнис + Люси

И реран Мияби вроде не ожидается в ближайшие несколько патчей?

*круток ноль, до ивентовой 5* осталось 20 без гаранта

1
Mr. Mrow
в посте

В его случае ещё, как минимум, для ушей нужно будет)

1
Mr. Mrow
в посте

Тоже заметил, но сам ещё не смотрел. Нужно в запланированное добавить)

3

Так судя по размерам и описаниям артов, едят полученную в честном бою клешню какого-то монстра из лабиринта, так что ни один милый крабик не должен был пострадать)

2
1