Трэки для тяжёлых тренировок #019

Hyper – Clockwork

Hyper - Clockwork (fan-made video)

Музыка звучит знакомо? Может, вы слышали про игру под названием "Cyberpunk 2077" - вышла, по-моему, где-то в конце 2020 года? Может, даже видели вот этот трейлер?

Cyberpunk 2077 — Official E3 2018 Trailer

Так вот вы не ошиблись, - музыка в данном трейлере сделана тем же самым артистом/композитором, Guy Hatfield (Hyper), - чьи трэки на протяжении уже более чем 10 лет используются во многих играх и трейлерах. Жанр у него постепенно меняется - и если начинал он с breaks и big beat, то сейчас такой стиль музыки, как у него, очень часто просто называют "cyberpunk".

Как бы такая музыка не называлась, "Clockwork" - это трэк с охрененно мощной, сочной басовой линией, без отвлекающих вокалов, и он просто просит на надрыве поднять что-нибудь тяжёлое. Идеальная вещь для неторопливой, равномерной работы с тяжёлым весом. Единственные слова во всём трэке - это "PUSH IT!" ("ТОЛКАЙ!"), что тут ещё можно сказать? :)

Стиль/тип музыки:
cyberpunk / UK bass / breaks / breakbeat

Уровень адреналина:
5 мурашек из 5

Рекомендуется для:
равномерное мощное поднятие тяжёлых тяжестей

Почему/для чего это здесь:

Я почти каждый день бью всякие вещи ногами и тягаю тяжёлые железяки в спортзале. Музыка имеет огромное значение для хороших тренировок - правильно подобранные трэки усиливают концентрацию, увеличивают выработку энергии, помогают поддерживать интенсивность, бить сильнее, поднимать тяжелее, и выкладываться полностью. К сожалению, довольно-таки часто по центральной звуковой системе залов врубают такой отстой, что просто хочется плюнуть, подобрать полотенце, и пойти домой. Поэтому у меня все мои любимые трэки скинуты на SD-карту, вставленную в наушники с хорошим шумопонижением, полностью закрывающие уши.

Медленных (а так же быстрых) песенок про любовь, облака, и прочей попсы в моей подборке нет. Всему своё время, и ТЯЖЁЛЫЕ тренировки - это неподходящее время для таких вещей. Для тяжёлых тренировок нужны вещи, от которых идут мурашки по коже, волосы на руках встают дыбом, стискиваются зубы, и раздуваются ноздри от адреналина. И именно такими вещами я и буду делиться.

11 показ
9393 открытия
4 комментария

под твою музыку - только легкий пилатес возможен а не тяжелая тренировка.

Ответить

Кого что зажигает. Как говорится, "на вкус и цвет все фломастеры..." и т.д. и т.п. :) Смысл ведь не просто в том, чтобы музыка была сама по себе как можно "тяжелее".

Ответить