Deva Premal, Miten - Timeless (2022)

Deva Premal, Miten - Timeless (2022)

"Timeless" - это новый альбом номинированной на премию "Грэмми" пары исполнителей мантр, Дэвы Премал и Митена. В своих приключениях они нашли много родственных душ. Одна из них мультиплатиновая, четырежды лауреат премии "Грэмми" певица/автор песен India.Arie, которая подарила свой зажигательный голос ведущему треку альбома "Timeless", "Tara Mangalartha Mantra".

У нас возникла идея записать вместе мантру и посвятить ее исцелению Матери-Земли, нашей прекрасной планеты. Мы специально выбрали мантру, призывающую 12-ю Тару, тибетскую буддийскую богиню сострадания, которая приносит естественное равновесие в природу, а также, чтобы облегчить растущую опасность изменения климата. Для меня было большой честью петь эту мощную мантру вместе с Индией. Она уже много лет вдохновляет и Митена, и меня своими удивительно проникновенными песнями. И - какой голос!

Дева Премал

Все доходы от этого трека идут в пользу 4ocean.com — организации, которая убирает мусор из океанов.

India.Arie
India.Arie

Среди других ключевых партнеров — номинированный на премию "Грэмми" икона духовной музыки Джай Уттал и давний продюсер/мультиинструменталист дуэта Джоби Бейкер.

В результате получился завораживающий набор треков, который охватывает многие этапы пути Дэвы и Митена - объединяя прошлое, настоящее и будущее в одном "вневременном" музыкальном опыте мира и медитации.

7474 открытия
Начать дискуссию