Terence Etc. - V O R T E X (2022)

Terence Etc. - V O R T E X (2022)

Дебютный полноформатный альбом известного режиссера с отстраненной амбициозностью сталкивает жанры, но нередко вызывает нервное головокружение.

Теренс Нэнс не приемлет жанров. Писатель, художник, режиссер и музыкант из Далласа, штат Техас, наиболее известен своим фильмом "An Oversimplification of Her Beauty", премьера которого состоялась в Санденсе, и телесериалом "Random Acts of Flyness" на канале HBO, трагикомедиями в стиле "поток сознания", которые подрывают и сатирически высмеивают современные нарративы черной Америки. В его дебютном полноформатном альбоме "V O R T E X" использованы смелые эксперименты в стиле соул и R&B, в которых он воплощает "постоянство изменений" для достижения катарсиса.

Terence Etc.
Terence Etc.

Альбом отражает более 10 лет эпического композиторского структурирования с помощью соавторов и продюсеров, включая брата Нэнса Джоре, Соломона Дорси, Ника Хакима и Нельсона Банделу. В 11 треках инди-фолк, поп, хип-хоп, оркестровые и музыкально-театральные элементы чередуются на фоне фанка, соула и R&B. Нэнс, выступающий под именем Terence, Etc., успешно подключает слушателей к системе кровообращения текстурированных историй об отношениях, но альбом часто намеренно мрачный и нервный, иногда понятный только его создателю.

Красота скрывается в самом сердце "V O R T E X". Потрясающая постановка подчеркивает дух его отрезвляющего лирического содержания. Terence, Etc. мыслит в высоко детализированных кинематографических терминах, создавая сложные миры из столкновений опыта и надежд. Его полнометражный музыкальный дебют — это очищающий механизм, отбрасывающий груз скудных эмоций и воспоминаний в море, находящееся в вечном потоке и движении. Даже если он стремится найти баланс, концентрированные, максимально насыщенные детали требуют терпения и принятия. Поклонники творчества останутся с ним наедине, но случайные слушатели могут оказаться сбитыми с толку, перевозбужденными и по милости Нэнса.

6565 открытий
2 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Нужно вслушаться

Ответить