Miss Grit — Like You

MISS GRIT —корейско-американский музыкант из Нью-Йорка Маргарет Сон, представляет новый сингл "Like You" и объявляет о подписании контракта с Mute, а также о серии европейских концертов осенью, включая концерт в Amazing Grace, Лондон, 1 ноября

Miss Grit - Like You (Lyric Video)

Маргарет Сон (они/она) создали Miss Grit, чтобы функционировать как отдушина для их собственного анализа и выражения себя. В песне "Like You" они пытаются прислушаться к своим внутренним голосам. Какие голоса ведут к самосаботажу, а какие - к освобождению? Какая часть нас самих была навязана нам внешним миром, а что было изначально? Масштаб этих вопросов и размышлений отражается в скрупулезных, медленно развивающихся электрогитарах и смелых басовых партиях (в исполнении Золтана Синдху), которые звучат в ее голосе: "Все новое, все прозрачно. Запутавшись, они могут увидеть, что они похожи на тебя".

Miss Grit (by Hoseon Sohn)
Miss Grit (by Hoseon Sohn)

Говоря о песне "Like You", Сон объясняет: "Я имела в виду персонаж Ex Machina как голос, с которого я пою. Ее сцена в фильме показалась мне очень красивой, и я хотела достичь того же финала, что и она, в этой песне", а затем рассказала о подписании контракта с Mute: "Mute - один из лейблов, который я возвела на пьедестал в своем сознании, - говорит она, - поэтому тот факт, что я попала в их поле зрения, был очень лестным. А то, что они поверили в мою музыку настолько, что захотели работать вместе, сделало меня такой счастливой".

1818 открытий
Начать дискуссию