blink-182 — EDGING

Blink-182 вернулись с новым синглом «Edging». Это их первый за десять лет материал, в записи которого принял участие один из основателей группы Том Делонг. Продюсером трека выступил барабанщик Тревис Баркер.

blink-182 - EDGING (Official Audio)

Я одновременно представлял, что хотел бы испытать как слушатель, что мы хотели сделать и сказать как группа и, самое главное, как это будет звучать с точки зрения продакшна в 2022 году

Тревис Баркер

421421 открытие
4 комментария

Мда так себе возвращение.

Ответить

"Владелец видео запретил его просмотр в вашей стране". Отлично послушал. Хех. На самом деле вчера послушал, песня чет напоминает типичную новую песню любой старой популярной группы. Если бы это были ноунеймы какие-нибудь, я бы сказал что круто, для блинков, у них таких песен вагон и тележка. Зажрались ли мы? ХЗ. Проблема ли это новых песен у старых популярных групп? Да.

Ответить

Что то на уровне Чачи Иванова, а может быть и ниже

Ответить

на пенсию пора ребятам
Если ты в таком жанре, как все четкие ребята, до 27х лет не выпилился в депресухе или под норкотеками, то надо менять жанр или сферу деятельности.
Как Мик Джаггер ты смощенной жёппкой наврятли будешь до глубокой старости вилять.
Будешь выглядеть как уставший семьянин с тремя детьми и протекающей в гараже крышей с мыслью о ней, которая написана у тебя на лице во время концерта, перед людьми которые годятся тебе в детишки. Как Фред Дёрст...
Не то пальто. Олдскулы разочарованы.

Ответить