Polyphia — Remember That You Will Die (2022)

Polyphia — Remember That You Will Die (2022)

Любимые многими музыкальные волшебники интернета Polyphia вернулись со своей последней попыткой одновременно вдохновить и убить мечты каждого bedroom музыканта со своим четвертым студийным альбомом "Remember You Will Die". После того, как группа медленно, но верно взяла музыкальный мир штурмом со своим дебютным альбомом "Muse", выпущенным в 2014 году, она достигла астрономического уровня внимания после выхода своего релиза 2018 года "New Levels New Devils".

Polyphia
Polyphia

Открывающий трек "Genesis Ft Brasstracks" (продюсерская команда R&B-Hip-Hop из двух человек), не занимает много времени, чтобы задать тон, с отличным сочетанием забавных инструменталов и великолепных, запоминающихся ритмов. Далее следует "Playing God", привносящий элементы классической гитары в отточенный стиль написания песен, которым стала известна Polyphia. С первой пары треков очень легко понять, почему они так любимы, и по мере продвижения слушателей по альбому это не меняется, будь то совершенно умопомрачительные барабанные партии в "The Audacity", удивительные басовые линии, прекрасно наполняющие воздух в "Reverie", и непрерывное гитарное волшебство в "All Falls Apart" и "Neurotica".

Polyphia - Neurotica (Official Music Video)

Но где "RYWD" действительно выделяется, так это в широком спектре совместных работ на альбоме, которые формируют совершенно разные звуки и добавляют действительно отличную приправу к превосходному музыкальному мастерству. Будь то невероятно запоминающаяся "ABC" Ft. Sophia Black, которая не выходит из головы с момента выхода сингла, "Memento Mori" Ft. Killstation, трек, в котором сочетаются экспериментальные прог-инструменталы со стихами и ритмами эмо-рэпа. "Fuck Around and Find Out" в полной мере использует влияние рэпа с участием американского рэпера $not, а "Chimera" Ft. Lil West — один из самых тяжелых треков альбома. Однако два трека, которые действительно привлекли внимание, были припасены в конце альбома. Первый — "Bloodbath" Ft. Chino Moreno, который не только сильно напоминает Deftones, благодаря вокальному исполнению, но и целиком погружается в тяжесть, которую знают и любят старые поклонники Polyphia. Заключительный трек "Ego Death" Ft. Steve Vai с участием музыканта, который действительно не нуждается в представлении и помог создать потенциально лучший трек группы.

Polyphia - Ego Death feat. Steve Vai (Official Music Video)

Нельзя сказать, что "Remember You Will Die" — это альбом для всех. Это больше, чем Polyphia. Если вы еще не являетесь их поклонником, вряд ли он заставит вас это сделать, но для тех, кто готов пробовать новое, и для поклонников прошлых работ группы, этот альбом просто умопомрачителен. Polyphia действительно является гитарным героем нынешнего поколения.

326326 открытий
Начать дискуссию