Three Days Grace — EXPLOSIONS (2022)

Three Days Grace — EXPLOSIONS (2022)

На протяжении многих лет канадская рок-группа THREE DAYS GRACE уверенно доказывала, что в их творчестве есть гораздо больше, чем "одна песня". Альбом 2018 года "Outsider" позволил вокалисту Мэтту Уолсту прочно занять свое место в основном составе, а вышедший в мае 2022 г. "Explosions" готов подтвердить недюжинный талант этой группы.

Three Days Grace
Three Days Grace

"So Called Life" взрывается, как пороховая бочка, полная энергии и агрессии. Неудивительно, что именно эта песня была выбрана в качестве первого сингла, припев массивный и безумно затягивающий, а кто бы не хотел проткнуть стену бензопилой? "I Am The Weapon" сохраняет заразительные хуки, но добавляет болше мелодики. Ударный ритм и лирическая подача определенно рассчитаны на большую сцену. "Neurotic" обладает мрачным, индустриальным вайбом, который очень располагает к себе. Эмоциональные тона, несомненно, найдут отклик у многих слушателей. Песня "Lifetime" посвящена жителям Мэйфилда, штат Кентукки, которые, к сожалению, пострадали от торнадо в 2021 году. Мрачный, созерцательный настрой также невероятно резонирует с лирикой.

So Called Life

Одно можно сказать наверняка, THREE DAYS GRACE знают, как подогреть публику. Единственная проблема заключается в том, что все высокоэнергетичные треки втиснуты в первую часть альбома, и это позволяет впрыснутому адреналину рассеиваться по мере продвижения "Explosions". И хотя эмоциональные темы, затронутые на композициях во второй части диска, будут приветствоваться многими слушателями, расположение песен не оставит вас с тем эйфорическим, возбужденным приливом энергии, который был создан в начале. Несмотря на все претензии к последовательности, в этом релизе есть что оценить и чем насладиться, и его все равно следует считать триумфальным.

591591 открытие
4 комментария

Мэтт Уолст конечно хорош, но блин 3DG с Адамом Гонтье это <3.
Треки на репите)

Ответить

Мэтту надо были дальше петь в my darkest days , такая группа пропала..... Был на концерте Гонтье, это просто огонь, вокал у него офигительный.

Ответить

Во, супер! Спасибо!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить