Alter Bridge — Pawns & Kings (2022)

Alter Bridge — Pawns & Kings (2022)

Alter Bridge выкладываются по полной на "Pawns & Kings" 2022 года, своем величественном седьмом студийном альбоме и первом с "Walk the Sky" 2019 года.

Флоридские ветераны пост-гранжа сохранили свою формулу в неизменном виде, работая с легендарным продюсером Майклом Баскеттом над одним из своих самых тяжелых альбомов. Хотя сюрпризов здесь может быть немного, Alter Bridge за последнее десятилетие выработали довольно последовательный ритм, играя на сильных сторонах своего мелодичного хард-рока.

Alter Bridge
Alter Bridge

Их тяжелые песни "Fable of the Silent Son" и заглавный трек, почти прогрессивные по длине, тяготеют к пауэр- и фэнтези-металлу. На данном этапе своей карьеры основной дуэт вокалиста/гитариста Майлза Кеннеди и ведущего гитариста/певца Марка Тремонти представляет собой слаженный фронт, усиленный ритм-секцией Брайана Маршалла и Скотта Филлипса, братство, которое остается неизменным с момента дебюта группы в 2004 году. От вступительного боевого клича "This Is War" до ловкой и мелодичной "Last Man Standing", "Pawns & Kings" добавляет еще один солидный и крепко сработанный том к прочному канону Alter Bridge.

© Тимоти Монгер /TiVo

138138 открытий
1 комментарий

Ой ей, вот это подарок, заценим

Ответить