Рок-группа Panic! At the Disco окончательно распалась

Спустя 19 лет после основания.

Рок-группа Panic! At the Disco окончательно распалась
  • О том, что группа Panic! At the Disco окончательно прекратила своё существование, заявил вокалист Брендон Ури, который в последние годы оставался единственным постоянным участником коллектива.
  • Ури принял решение завершить творческую карьеру и вместе с этим закрыть группу Panic! At the Disco после того, как его жена забеременела.
  • Лидер Panic! At the Disco поблагодарил своих коллег по группе и фанатов, для которых он проведёт последние концерты в Европе.
  • Рок-группу Panic! At the Disco в 2004 году основали гитарист Райан Росс и барабанщик Спенсер Смит, а в скором времени к ним присоединился вокалист Брендон Ури. Коллектив выпустил семь альбомов, один из которых, Death of a Bachelor, номинировали на «Грэмми» в категории «Лучший рок-альбом».

Некоторые композиции коллектива

Сообщество развивается при поддержке «Яндекс Музыки»

34K34K показов
20K20K открытий
22 репоста
177 комментариев

Ури принял решение завершить творческую карьеру и вместе с этим закрыть группу Panic! At the Disco после того, как его жена забеременела.Пиздец повод

Ответить

Так а чем не повод? Мужик хочет помогать свой жене и смотреть как ребёнок растёт) Группа то давно в полураспадочном состоянии была

Ответить

Так от барабанщика же

Ответить

Молодец, в отличие от Честера, который оставил своих 4 чадцев без отца

Ответить

Какая группа - такой и повод.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить