реклама
разместить

Enigma: Mea Culpa (Remix)

99
реклама
разместить
1 комментарий

My YooMoney (Yandex Wallet) purse: 410011496609588
https://yoomoney.ru/to/410011496609588
https://www.youtube.com/watch?v=Z-S5CEka37s
Буду краток, знаю что не понравится всем, но я признаюь в камингауте. Вы знаете что я небинар асексуал, кхм гачимученный, видал такие проны, и такие ныне удаленные видэо, в общем, файлосмертня мне знакома, я сам её часть, всё моё творчество, мой сетевой след, всё... А еще я хочу признаться, ЖОСПЕ если я под их ЦИПСОнаблюдением, паранойяшизу сейчас напишу, но факт, за мной слежка и она будет увы всегда, потому что много что знаю, да этот инвалид небинар асексуал конспирошиз, ну знаю я, кто же мне поверит то, одни хотят рофлить, другие ради выгоды, а остальные просто так, а я как всегда, шизо цэ шиз.
Не лучшее время поднимать политоту, но это всё равно случится увы, я не вижу что вся эта срань закончится, я вижу после лишь детей, ни взрослых ни стариков, малышей которым будет всё равно, для Земли и Вселенной, они едины так же как и к природе и духу, смейтесь и ржите, не предки это остановят, а потомки, буквально дети космоса, не в унизительном смысле, в буквальном, Вождя Бэбэй, предсказамус!
****
На этом всё, проклятый пост про сборник епанных ссылок, будет увы, а я ЛИЧно пошло, заниаться КАМАСУТРОЙ с wine arm 3.2.1 на своем замученном ведроиде, ах да, чрный экран хеново типо возможно побежден, переведите свои ноуты в uma only, и да я опять сижу на встройке от интел, но уже на этом бомж ноуте, за который я так и не полностью не отплатил, о да 10 20 фпс в древних игорях, благо рендеры выродить можно, я не могу так больше, от встройки intel hd4000 к более проклятой hd620, это прекрасно, я заслужил эту епаную срань, кек лол смешно ржомба, я не пережимаю но странно херово, этот бомж ноут замученный, у меня единственное устройство на шиндовс, wine не спасение, exagear ломанная епатня, я не знаю сумею ли я вообще сейчас заработать уже сам, на недо ноут хотя бы 2009 или тьфу 2007, я не знаю но боль от шизы в приступе, угнетает меня, мне стыдно поднимать опять тему, подайте на ноут, теперь на запасной, охренел я честно, но нужно, понимайте как хотите, если есть ненужный можете прислать сами, на бусти в лс напишите, я подумаю может соглашусь, мне шизу супер гигачад ноут не нужон, я рендеры высираю на проге созданной и ныне заброшеной, авторкой феминисткой, ля я еплан ух, а другой подобной проги не существует, я пытался взывать к создаю форка, пруф у меня на девиантарте, фемка помешала с копиразмом, гендерный копираст ага, жаль что веротсекс наш, возможно мне до сих пор не верит, ну это анриал, что фемка с шизом браталась за права на прогу, которую даже не она создавала, её чел с форума эниксов создал, томб райдер, в общем понесло меня шизо приступом, ладно пошло я в и нах да пох, пля ниже будет перевод этого недо текста, под этим текстом будет мой кошель, и да жосповцы ципсошники, я не за вас и других, мятежнику и стасику тоже наказ, я не сними, но вся это срань, кончится ли одним, выше конспирошизом шизо написано, остальное ныне увы за вами, подайте на запасной бомж ноут, прошу!!!

3
Исследование: российские девушки назвали любимыми играми Baldur’s Gate 3, «Ведьмака 3» и серию Horizon

А GTA VI и Assassin's Creed Shadows вошли в список самых ожидаемых игр 2025 года.

Исследование: российские девушки назвали любимыми играми Baldur’s Gate 3, «Ведьмака 3» и серию Horizon
108108
2525
55
33
33
33
11
Девушки - базовички. Играют в лучшие игры (ну только не понятно что в списке horizon забыл)
реклама
разместить
Порадуйтесь за меня немношк (но, ясное дело, не от всего сердца)
MSRP 599.99
520520
5959
2121
77
77
44
44
33
11
11
11
Красный -значит классный, грац с покупкой)
Сделал жене праздничный завтрак, помыл посуду, заказал китайку на ужин, скинул денег, а сейчас поеду за цветами 🫡👠
Сделал жене праздничный завтрак, помыл посуду, заказал китайку на ужин, скинул денег, а сейчас поеду за цветами 🫡👠
187187
8181
2929
77
33
22
11
11
11
Заказал жене помыть посуду, сделал деньги за цветами, скинул завтрак, а сейчас поеду к китайке на праздничный завтрак.
На мероприятии в честь 20-летия God of War не будет анонсов

В Santa Monica Studio на всякий случай предупредили заранее.

На мероприятии в честь 20-летия God of War не будет анонсов
7070
2222
99
66
33
11
11
А зачем собираемся тогда? Чисто чай с братвой попить?
Джин Хэкмен и его супруга умерли от естественных причин

Актёр мог в течение недели не знать о смерти жены — из-за болезни Альцгеймера.

Джин Хэкмен и его супруга умерли от естественных причин
5555
44
11
Грустно. И немного мило
Минутка видеоигрового феминизма. Чего не хватает девушке в индустрии?

Пост в честь важного праздника

<a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fx.com%2FAgetawashi%2Fstatus%2F1505034149920268289&postId=3593196" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Сурс</a>
9393
2727
77
33
33
11
11
11
весь пост антифеминистический и направлен на возвышение мужчин в чс
[]