Static-X - Project Regeneration, Vol. 1 (2020)

Седьмой студийный альбом американской метал-группы Static-X, выпущенный 10 июля 2020 года. Это первый альбом за одиннадцать лет после Cult of Static (2009), отмечающий самый большой разрыв между двумя студийными альбомами в карьере группы и последние записи вокалиста Уэйна Статика, который умер в 2014 году, а также возвращает оригинальный состав Static-X - басиста Тони Кампоса, гитариста Коити Фукуда и ударника Кена Джея — и его продюсера Ульрих Уайлд, который продюсировал альбомы группы в прошлом. В данном альбоме, предположительно, участвует фронтмен индастриал-метал группы Dope Эдсел Доуп, под псевдонимом Xer0.

Послушать новый альбом вы можете на таких музыкальных сервисах как Google Play, Yandex.Music, Spotify, Deezer, либо прямо ниже на нашем DTF.

33 показа
1.7K1.7K открытий
12 комментариев

Обложка прямиком из 2000

Ответить

Получилось лучше чем я ожидал, думал кроме Hollow, которую синглом выпустили, слушать то и нечего будет. Оказалось вполне бодрячком.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Альбом вообще огонь, уже три дня на репите 

Ответить

очень странный альбом. будто он прям из 2003, ностальгия, нид фор спид вся хуйня
с другой стороны хочется напомнить мужикам что сейчас 2020 вообще-то

Ответить

Прости, но нахуя?
Чтобы они начали перестраиваться, подкладываться под гнёт времени и звучать как среднестатистическое современное говнище?
Они сделали на максимальном уровне, не доебаться, поэтому не нужны им бесполезные напоминания)

Ответить