Miles Kane — «Troubled Son»

Майлз Кейн объявил подробности нового альбома «One Man Band» вместе с интроспективным синглом «Troubled Son».

Анонс «One Man Band», который станет пятым сольным альбомом Кейна, последовал сразу после выхода его пластинки 2022 года «Change The Show». Как сказал гитарист и автор-исполнитель в интервью NME, новый релиз не мог появиться в лучшее время, его цель отразить его нынешнее состояние духа в наиболее сыром и аутентичном виде.

Я чувствую, что это была самая подходящая песня для возвращения. Это песня о том, что все мы сталкиваемся с трудностями в жизни, и иногда у нас все получается, а иногда нет. Это как посмотреть на себя в зеркало и признать свои недостатки, свои страхи, и как бы показать свой путь.

Майлз Кейн
Жанр: IndieRock; Источник: <a href="https://www.nme.com/news/music/miles-kane-tells-us-about-introspective-new-album-one-man-band-and-shares-single-troubled-son-3431652" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">NME</a>
Жанр: IndieRock; Источник: NME

Я пытаюсь разобраться в этом. Иногда ты чувствуешь себя неуверенно. Иногда ты чувствуешь себя королем мира. Это борьба с такими [эмоциями]... "Черт, достаточно ли я хорош? Достаточно ли это хорошо?

Ссылка на Youtube.

Альбом «One Man Band» выйдет 4 августа на лейбле Modern Sky.

Увидеть обзоры на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

593593 показа
9393 открытия
Начать дискуссию