Grandson — «Something To Hide»

Сегодня канадско-американский музыкант, певец и автор песен Джордан Эдвард Бенджамин более известный как grandson выпустил свой второй сингл «Something To Hide» с ранее анонсированного альбома артиста «I Love You, I’m Trying», являющегося продолжением его дебюта 2020 года «Death Of An Optimist». Альбом выходит 5 мая на легендарном лейбле Fueled By Ramen.

grandson - Something To Hide [Official Audio]

grandson так высказался о выходящей пластинке:

Я рисую самый интимный портрет себя, какой только умею, затрагиваю темы членовредительства, семейных травм, скрытой стороны жизни в дороге и многое другое.

Жанр: IndieRock; Источник: <a href="https://www.nme.com/news/music/grandson-announces-new-album-i-love-you-im-trying-with-pulsating-single-drones-3420578" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">NME</a>
Жанр: IndieRock; Источник: NME

Это альбом, который мне было страшно писать, и альбом, который мои поклонники заслуживают услышать. Прежде всего, это альбом, в котором я столкнулся с большим вопросом: могу ли я справиться с изменениями, которые подбрасывает мне жизнь, и если это все, что есть в жизни, может ли этого быть достаточно, чтобы быть счастливым?

Ранее grandson выпустил сингл «Drones», отдающий дань уважения таким группам, как Tool и System Of A Down.

grandson - Drones [Official Audio]

Я хотел отдать дань уважения таким группам, как Tool и System Of A Down, [которые] известны непредсказуемыми временными сигнатурами, но привнести в них 808-е биты и хип-хоп.

Увидеть обзоры на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

1.1K1.1K показов
9696 открытий
Начать дискуссию