Kesha — «Eat The Acid»

Ke$ha представила два новых сингла «Eat The Acid» и «Fine Line». Оба взяты с её пятого в карьере и первого за три года студийного альбома «Gag Order», который выйдет 19 мая на лейблах Kemosabe и RCA.

Kesha - Eat The Acid (Visualizer)

Откровенная лирика рисует эмоциональный портрет 36-летней певицы, отсылая к её публичной борьбе в рамках продолжающейся судебной тяжбы с продюсером Dr. Luke.

Песня «Eat the Acid» достигает захватывающей кульминации с такими словами: «Ты сказал, никогда не ешь кислоту/ Если не хочешь, чтобы тебя изменили так же, как ты изменил меня/ Ты сказал, что все края стали такими неровными/ Теперь все, что ты видел тогда, невозможно не увидеть».

Жанр: Pop; Источник: <a href="https://consequence.net/2023/04/kesha-eat-the-acid-fine-line-stream/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Сonsequence</a>
Жанр: Pop; Источник: Сonsequence

Аналогичным образом, в песне «Fine Line» речь идет о сложном восстановлении после боли и насилия. «Не удивляйся, если дерьмо станет ужасным, — поет Кеша, — Все врачи и адвокаты, которые вырезали язык из моего рта/ Я скрывала свой гнев, но, сука, посмотри на меня сейчас/ Я на вершине горы с пистолетом у головы/ Я больше, чем Иисус, или лучше умереть?»

Kesha - Fine Line (Lyric Video)

Увидеть больше обзоров на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

1.1K1.1K показов
109109 открытий
Начать дискуссию