Группа Таверна представляет: "Мальчик-киберпанк"

Обложка альбома
Обложка альбома

Привет, друзья и геймеры всех возрастов! Мы - группа Таверна, и сегодня хотим рассказать вам о нашем новом альбоме, который мы уверены, что вам понравится. Он называется "Мальчик-киберпанк" и уже доступен на всех музыкальных платформах с 5 мая 2023 года.

Мы уже давно экспериментируем в жанрах и пишем песни с 2014 года. Наши корни уходят в фолк-музыку, но в этот раз мы решили пойти дальше и создать что-то особенное. Ведь мир меняется, и мы хотим идти в ногу со временем.

"Мальчик-киберпанк" - это не просто альбом, а история о жизни в цифровом мире и переходе от детства к взрослой жизни. Наш юный герой сталкивается с реальностью, где быть просто "мальчиком" уже не получится, и он должен противостоять этому миру, став настоящим "панком".

Альбом состоит из одной песни, представленной в 4 разных версиях: оригинальная электронная версия "Мальчик-киберпанк", Phonk ремикс от нашего звукорежиссёра и гитариста dVanya, акустическая версия, которая классическая для нашей группы, и инструментальная версия без слов.

Мы хотим показать нашу музыкальную гибкость и предложить вам разные варианты восприятия этой песни. Кто знает, может быть, одна из версий станет вашей любимой? Нам было интересно создавать этот альбом и экспериментировать с разными стилями, и мы надеемся, что вам будет также интересно слушать его.

Альбом "Мальчик-киберпанк" уже доступен для прослушивания на всех популярных музыкальных платформах, и мы с нетерпением ждем вашей реакции. Если вам понравится, ждем от вас интересных комментариев!
Альбом можно послушать вот тут на всех площадках

Наш ВК

Наша телега

1.1K1.1K показов
5454 открытия
Начать дискуссию