Sleaford Mods — «West End Girls»

Sleaford Mods поделились своей кавер-версией песни Pet Shop Boys «West End Girls». Все доходы от продажи нового трека будут направлены в благотворительную организацию Shelter, занимающуюся проблемами бездомных.

Sleaford Mods - West End Girls (Official Video)

Дуэт из Ноттингема получил благословение на выпуск трека от Нила Теннанта и Криса Лоу из Pet Shop Boys, которые также решили сделать ремикс обложки для новой версии, которая будет представлена на сингле ограниченным тиражом.

Sleaford Mods записали свою версию классической песни 1986 года в перерывах между гастролями для своего последнего альбома «UK GRIM».

Песня, сопровождаемая клипом, снятым режиссером Юэном Спенсером, доступна для прослушивания уже сейчас, а ее физический релиз будет доступен для покупки во время текущего тура Sleaford Mods и в магазинах с 15 декабря.

Источник: <a href="https://www.nme.com/news/music/listen-sleaford-mods-cover-pet-shop-boys-west-end-girls-for-charity-shelter-3545324" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">NME</a>
Источник: NME

Увидеть больше обзоров на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

1.3K1.3K показов
6363 открытия
1 комментарий

Уильямсон охуенный

Ответить