Justice – «Incognito»

Сезон возвращений Justice наступил. В этом году французский блог-хаус дуэт вернется на сцену на нескольких крупных музыкальных фестивалях, начиная с Coachella. В следующем месяце они также выпустят «Hyperdrama», свой первый новый альбом за последние восемь лет. Анонсировав новую пластинку, группа выпустила два сингла: совместный трек с Tame Impala «One Night/All Night» и более конвенционально звучащий джем Justice «Generator». Теперь они представили нам еще один трек.

Justice - Incognito (Official Audio)

«Incognito», последний джем Justice, — это инструментал, по крайней мере, до последних секунд. Трек начинается как кинематографический и мелодраматический, а затем переходит в жесткий танцевальный грув. Он отлично звучит и привносит в композицию некое подобие диско-фанка сессионных музыкантов, который современники Justice из Daft Punk представили на Random Access Memories.

Источник: <a href="https://www.stereogum.com/2254597/justice-incognito/music/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">stsreogum</a>
Источник: stsreogum

Больше информации о новой и старой музыке можно найти на подсайте «О музыке». Чтобы послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм, просто перейдите на мой канал.

911911 показ
4040 открытий
Начать дискуссию