Как вам Nickelback?
Очевидно, что они лучшая группа ever.
Мои самые любимые песни группы — «Fly», «If Everone Care», «Burn It To The Ground», «Photograph», «Too Bad» и «Next Go Round». А какие песни вам нравятся?
Песни, которые навевают сильную ностальгию
Я с теплотой вспоминаю школьные и студенческие годы. Это было интересное и весёлое время — со своими нюансами, конечно, но всё равно какое-то спокойное и беззаботное. Тогда казалось, что впереди ещё так много всего, а сейчас самые простые моменты из прошлого вызывают лёгкую грусть, но в хорошем смысле.
Мне нравится Nickelback. Это годный коммерческий поп-рок, простенький и мелодичный, с недурным вокалом. В англоязычном интернете их принято засирать - дескать, однообразный кал играют (то ли дело очередной Lil долбоёб).
зря ты на Lil Долбоеба конечно наехал...
В англоязычном интернете их принято засиратьа в каком не принято??
Очень даже неплохо. Да, однотипно, но есть несколько отличных песен. В начале нулевых их вроде труроцкеры хуесосоили (думаю, большинство по рофлу) но сейчас же все понимают, что в сравнении с современной попсой, они настоящие моцарты
Дело в том, что Lil долбоёб – как раз и позиционируется как жвачка, где условно никто не вслушивается в подобную музыку. А здесь, вроде как рок или его производная – а значит аудитория более требовательная к инструменталу/вокалу/текстам. И вот среди аналогичных групп Никлбек действительно выделяется однообразностью, а ещё уклоном в "девчачесть". Это ни хорошо, ни плохо – просто так есть. И вот другие, пребывая в пубертатном периоде, думают, что это повод для подъёбов.
Ша за жесть, зачем я это гуглил.
Комментарий недоступен