Death in Rome - In your room

Вполне актуальная история для аудитории дтф и никакого спотифая

Для тех кто не в курсе, Death in Rome, кавер группа инспирированная проектом Death in June Дугласа Пирса, открытого гея, изобретателя своего неповторимого бардовского лузерского стиля, одного из основателей британского неофолка.

Death in June - X-factor

Простота и искренность стиля повлекла за собой массу последователей и кавер версий. Down in June - кавер-группа из Скандинавии записали полноценный кавер-альбом на песни Пирса.

Down in June - Enemy Within

Странно, но под музыку Пирса проходили показы мод (Prada, 2008)

Ролики с оригинальным саунтдреком сейчас выпилили из-за того, что разгорелся скандал (Пирса называют симпатизирующим неонаци персонажем, на мой вкус там не так все однозначно, но вся атрибутика присутствует).

Death in June - The only good neighbor

Варианты Falling apart и Rose clouds of holocaust можно услышать у Argine, Nachtmystium.

И конечно многочисленные фанатские версии.

Вот такая история с Death in Rome. Про Пирса АК Троицкий говорил "неонацист-сектант, все никак не развеселится".

Его последователи с каверами на отечественную "На заре" и интернациональные Ламбаду и Бритни Спирс восполнили это пробел.

33 показа
546546 открытий
4 комментария

дуглас интересный персонаж и немного меметичный среди соответствующей аудитории даже в россии (гугл "фашист красиво поет"), а статья пресная абсолютно. ни цитат про отсасывание белых необрезанных хуев, ни свиней, которые должны умереть. но плюс все равно поставил чисто за продвижение высокого искусства в массы

Ответить

Да я просто напомнить хотел, в связи с информационным поводом. Ну и кому интересно какие он предпочитает и про их тёрки с ворлд серпент? Это все мало отношения к искусству имеет, мне кажется.

Ответить

открытого геяЭто как к делу относится? Речь о творчестве или о сексуальных предпочтениях?
Тогда дополните, пожалуйста, статью. Он веган? В бога верит? Как относится к Трампу?

Ответить

Ну просто такой, штрих. Проще удалить упоминание об этом. А так, кто в теме про Пирса, тот в курсе. Просто стиль музыки, "мужской" назовем так, а тут гей, да ещё и ребята в 80-х начинали, не повесточка из 2000-х. Как-то так.

Ответить