The Roop
Да-да. Евровидение - это попса и вообще. Но там иногда проскакивают очень интересные исполнители.
3
показа
129
открытий
Литовский поп-рок. Харизматичный вокалист. Глубокий, мягкий вокал, цепляющие мелодии, прикольные танцы и интересно поставленные клипы.
В 2020 должны были представлять Литву на Евровидении с песней On Fire, но пандемия, вся фигня.
Если верить интернет голосованиям, то у ребят был очень неплохой шанс забрать победу в 2020.
В 2021 они же пойдут на Евровидение с другой песней - Discoteque. По мне - песня слабее предыдущей, но тоже хороша. И у букмейкеров очень высокие ставки на победу.
Песня о принятии себя и своего тела, о том, что не надо боятся танцевать и принимать свое тело.
Берегите себя и слушайте хорошую музыку!
Тоже отдал бы победу им в 2020, если б был конкурс. С этой песней наверное место 5е, хотя надо всех посмотреть)
Это по тем голосованиям, которые были в 4 странах и где непонятно кто и непонятно как голосовал? Ну да, однозначная победа
я не говорю, что однозначная победа. я сказал, что шансы вполне неплохие были. на оригинальном голосовании Евровидения там вообще не понятно кто как голосует и почему. особенно - судьи :)